CROSSOVER «PAPER MOON»

Объявление

Helena Wells Yennefer Jessica Jones Amy Dunne

в эту холодную, суровую зимушку crossover: paper moon раздает горячий какао с маршмеллоу и вкуснейшие кексы с клубничной начинкой от папули хэлл. новый год уже на носу, а старый весельчак дедушка мороз уже стучится в ваши двери, чтобы заполнить подарками пустоты под елкой. скорее садись к камину ближе, и папуля хэлл и мамуля иен расскажут тебе чудесные истории про далекие-далеки страны, галактики и параллельные вселенные. а если захочешь то они тебе и ключик от тайного входа дадут в царство, где все твои любимые герои пишут совершенно новые, чудесные истории!

навигация: гостевая » список ролей » забери меня домой » ответы на частые вопросы » нужные персонажи » правила » реклама.

последние новости
18/12
текст текст текст текст ссылкатекст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSOVER «PAPER MOON» » Скидки до 70% » Нужны мальчики и девочки


Нужны мальчики и девочки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я  И Щ У  Т О Л Ь К О  Т Е Б Я 
Никто ничего не знает про другого. И никто не знает ничего о себе самом. А если порой на мгновение кажется, что знаем, то это ещё хуже, потому что лучше уж вообще ничего не знать, чем жить, заблуждаясь.
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

http://funkyimg.com/i/25kTT.jpg
thanks, tumblr

код
Код:
[quote][align=center][i][font=minion pro][size=18] Я ищу — [b]ваш ответ[/b] [/size][/font]
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —[/i][/align]

[align=center][b][size=16][i]«[/i][/size][/b][i]полезная цитата характеризующая персонажа[/i][b][i][size=16]»[/size][/i][/b][/align]

[align=center][img]ссылка на картинку[/img]
[size=10][i]имя прототипа на англ.[/i][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Times New Roman]ИМЯ, ВОЗРАСТ[/font]: [/align][/td]
[td][align=center][font=Times New Roman]ФЭНДОМ[/font]: [/align][/td]
[td][align=center][font=Times New Roman]ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ[/font]: [/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][i]имя, ваш ответ[/i][/align][/td]
[td][align=center][i]фэндом, ваш ответ[/i][/align][/td]
[td][align=center][i]работа, ваш ответ[/i][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][font=Times New Roman]БИОГРАФИЯ & ОТНОШЕНИЯ[/font]:[/align] 
[i]ваш текст[/i] 

[align=center][font=Times New Roman]ПЛАНЫ НА ИГРУ[/font]:[/align]
 [i]ваш текст[/i]
[align=center][font=Times New Roman]СЛОВА АВТОРА[/font]:[/align] 
[i]ваш текст[/i][/quote]

0

2

Я ищу — одного охотника
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

«Как это не печально, но после стольких лет охоты на нечисть понимаешь, что это — не миссия спасения, а зачистка.»

http://45.media.tumblr.com/3ae213194088fce064398a27c14ddd56/tumblr_nw9alzjEum1u14lq5o5_250.gif http://45.media.tumblr.com/5358992f27ab90f93d1e8dec74a641d7/tumblr_nw9alzjEum1u14lq5o3_250.gif
Jensen Ackles

ИМЯ, ВОЗРАСТ:

ФЭНДОМ:

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

Dean Winchester, 32

supernatural

охотник

БИОГРАФИЯ & ОТНОШЕНИЯ:

Все выходит из под контроля... да, Дин? Все зашло слишком далеко, и обратно даже шагу не ступить. Хотя бы для минутного размышления. Да как ты спишь по ночам от осознания того, что с каждым днем ты все сильнее и дальше погружаешься в это дерьмо?! Одно зло сменяется другим, более крепким, стойким, невыносимым и безусловно сумасшедшим. Теперь давние враги кажутся приятной забавой, добрыми друзьями, что иногда треплют тебе нервы. Знаешь, как в старые добрые.... С появлением Мары ты вообще не понимаешь, что такое хорошо, а что такое плохо... ведь ты, своевольный мой, испытываешь к ней определенные чувства. Может быть навязанные кем-то, или вложенные тебя словно специально, проверяя на прочность, но вот они. Здесь. Внутри. Скребутся миллиардами маленьких непослушных тараканов. Мешают есть, наслаждаться пивом, даже порнушку нормально смотреть уже не можешь. Досадно, верно.
Мы встретились случайно или по воле судьбы, сейчас не разберешь. Я предпочитаю думать, что в наказание... ты считаешь, нет, хо.. кем бы ты был рассказывая всем о своих настоящих чувствах. О, слово то какое - чувства! настоящие мужчины не распускают розовые сопли! Ведь так, Дин Винчестер? История до банальности проста, особенно для нашего чудного мира. Вы с братом охотились на очередного чудовища, а я пыталась найти очередной артефакт мешающий жизни обычным горожанам. Да, все как всегда - стараемся спасти чужие задницы, совершенно не заботясь о себе. Стараясь вообще поменьше думать в принципе, иначе что? Можно так и на антидепресантах начать сидеть. Итак, расследование. О, нам пришлось уйти в самое глубочайшее прикрытие; это когда ты прикрываешь свое прикрытие, новым прикрытием. И уже не разберешь официантка работает в фбр, которая работает на МИ-6 ведь у нее такой странный Британский акцент или мы все просто дружно сбежали из психушки с радужным названием «Щеночки и Котята». Наше расследование переплелось и запуталось от бесконечного количества лжи, которой мы кормили друг друга не уставая, от самого завтрака, заканчивая ночными посиделками в баре.  Признаюсь честно, мы провели несколько ночей в месте. Незабываемых, горячих, страстных, сумасшедших. Полностью разделяя безумства друг друга. Ты пытался больше не думать о Маре, ее поступках, жестах и даже поцелуях и знаешь... в один прекрасный момент ты и правда о ней забыл. Просто потому что мог, просто потому что я оказалась хорошим лекарством. Хотя нет, дело в сексе, он просто был великолепный!
Карты на стол пришлось выложить в неожиданной ситуации. Сэм получил по голове монтировкой и истекая кровью без сознания валялся где-то в углу, ты был привязан к бетонному столбу, а к моему виску был приставлен ствол дробовика. Один выстрел и все, моей прекрасной головы, как ни бывало на плечах. Люди в такие минуты понимают многое... мы же поняли самую главную вещь: спасаясь от мира в друг друге, мы как это ни странно, нашли то самое спасение. Разве теперь мы могли еще немного не побороться за жизнь? 

ПЛАНЫ НА ИГРУ:

Готова ко всему, у меня столько идей в голове вертится, что сейчас прямо разорвет к чертовой бабушке. итак, для начала, хорошо было бы завести нам с тобой Мару - а что? она будет ревновать, беситься и убивать всех направо и налево, попытается убить меня и тогда хо-хо мы сделаем с ней что-нибудь опасное. Хотя, это нужно обсудить всем вместе. Я хочу приключений, монстров, горячих ночей по мотелям и длинных опасных дел под прикрытием. Параллельных вселенных и далеких галактик, где совершенно точно тоже есть опасные монстры нуждающиеся срочном умерщвлении последнего.

СЛОВА АВТОРА:

Кросспол не имеет значения, люби флуд, игру и меня и тогда у нас все получится. потому что я уже очень сильно люблю и жду тебя! я пишу посты от 4-х тысяч символов, но если нужно смогу и больше, ведь главное вдохновение. обеспечу графикой, если понадобиться. скорее-скорее отыщись, мой дин!

0


Вы здесь » CROSSOVER «PAPER MOON» » Скидки до 70% » Нужны мальчики и девочки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно