Ч А С Т О  З А Д А В А Е М Ы Е  В О П Р О С Ы
просто прочитай, и сразу станет все понятно.
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

Q: — Хочу для своего персонажа, вот определенную историю, можно?
A: — Мы не ограничиваем вашу фантазию, ни в коем случае! Другое дело ваши будущие со игроки (если такие есть на форуме), обсудите все с ними, посоветуйтесь, может быть вместе вы придумаете истории более захватывающую.

Q: — Не нашел темы с сюжетом, где он?
A: — Его у нас нет, да мы не отличаемся гениальностью. Минус конечно, но наши администраторы знают очень много фэндомов и несут ответственность за каждый раздел на форуме, поэтому без игры с другими фэндомами вы никогда не останетесь.
Q: — Откуда мне узнать что именно уже произошло в игре?
A: — У нас есть тема с дневниками фэндомов, которые они ведут самостоятельно рассказывая свою историю. Вы также можете вносить свои поправки, через администрацию и обсуждение с остальными со фэндомцами.

Q: — Существуют ли какие-нибудь запреты или ограничения?
A: — Все стандартно; убивать/калечить/насиловать/издеваться и так далее, с обоюдного согласия обеих заинтересованных сторон принимающих участие в эпизоде.

Q: — Возможны ли родственные связи между героями разных фэндомов?
A: — Естественно, с должным обоснуем, кто сходит направо и налево, пропутешествовал в прошлое или будущее сколько раз и когда, зачем и на каком транспорте.

Q: — Возможно ли взять персонажа который умер в книге/фильме?
A: — О, пожалуйста. Только в анкете распишите все его «не умер», «остался жив», «съел молодильное яблочко».

Q: — Можно ли изменить внешность персонажу из книги или сериала?
A: — Да, но учтите, изменять принятый выбор — нельзя. По крайней мере до истечения месяца или с личного разрешения амс.

Q: — Что будет с моей информацией, если я покину форум?
A: — Ваши личные данные, такие как анкета и страница с творчеством будут снесены в архив (по личному желанию уходящего, можно удалить всю информацию) Посты, и другие действия в игре, где кроме вас участвовали и другие игроки останутся на ролевой, в архиве.

Q: — Сколько я могу отсутствовать прежде чем мой профиль будет удален?
A: — Если вы пришли по акции нужные, а у заказчика кончилось терпение то ваш профиль может быть удален через семь дней отсутствия без предупреждения. В остальных случаях — в общем порядке, согласно правилам, профиль будет удален через 14 дней не реагирования на просьбы проявить активность.

Q: — Могу ли я взять второго/третьего/пятого и так далее персонажей?
A: — Да, но если вы уже начали игру за первого персонажа. Все ваши профили должны иметь активность каждый день или хотя бы через день.

Q: — Может ли герой из эпохи Короля Артура разгуливать, к примеру, по улицам современного Лондона?
A: — Да. Бессмертие, порталы, сильные мира сего перенесли по взмаху волшебной палочки. Любая история принимается.

Q: — Я только что пришел к вам, но, как мне кажется, амс и другие игроки меня игнорируют, что делать?
A: — Не переживайте. Напишите о ваших опасениях и подозрениях одному из администраторов и мы решим все ваши проблемы.

Q: — Мне меньше 18 лет, а рейтинг игры высокий, как быть?
A: — Тут вы действуете на свой страх и риск. Если игроки или амс случайно раскроют тайную не существования Санты Клауса, то вы уж никак не можете за них на это ругаться.

Q: — Как насчет сцен сексуального, насильственного и других характеров?
A: — Играйте, но опять же: амс свечки не держит, если кто-то нарвется на неразумного подростка, тут уж увы и ах, придется вам держать ответ перед ним самостоятельно.

Q: — Разрешен ли кросспол?
A: — Да. Но старайтесь не афишировать свой реальный пол, некоторые игроки могут воспринять это в штыки.

Q: — Если какие-нибудь ограничения или правила о которых мне следует знать?
A: — Всю полезную информацию, включая правила и часто задаваемые вопросы администрация пишет для вас, так что именно ее вы и должны хотя бы прочитать. В остальном все нововведения или поправки, будут написаны в новостях или донесены до вас в личном порядке.