CROSSOVER «PAPER MOON»

Объявление

Helena Wells Yennefer Jessica Jones Amy Dunne

в эту холодную, суровую зимушку crossover: paper moon раздает горячий какао с маршмеллоу и вкуснейшие кексы с клубничной начинкой от папули хэлл. новый год уже на носу, а старый весельчак дедушка мороз уже стучится в ваши двери, чтобы заполнить подарками пустоты под елкой. скорее садись к камину ближе, и папуля хэлл и мамуля иен расскажут тебе чудесные истории про далекие-далеки страны, галактики и параллельные вселенные. а если захочешь то они тебе и ключик от тайного входа дадут в царство, где все твои любимые герои пишут совершенно новые, чудесные истории!

навигация: гостевая » список ролей » забери меня домой » ответы на частые вопросы » нужные персонажи » правила » реклама.

последние новости
18/12
текст текст текст текст ссылкатекст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSOVER «PAPER MOON» » Комната знакомств » Гостевая


Гостевая

Сообщений 41 страница 52 из 52

1

Д О Б Р О  П О Ж А Л О В А Т Ь  Н А «P A P E R  M O O N» 
это кроссовер, детка. быстрее занимай свободную роль и
пиши самую сумасшедшую историю про любимых герое.

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

Вместо приветственного слова ребята. Постараемся быстро, кратко и по делу. Рейтинг игры — nc 21, что означает вы можете заниматься любыми делами, на которые вас может с подвигнуть фэндом. Система игры эпизодическая, а если у со фэндомцев наберется больше шести человек, то мы создадим ваш личный подфорум-мирок! На нашей ролевой позволено иметь двух одинаковых персонажей из разных фэндомов, т.е в итоге у нас может быть Белоснежка из фильма »Белоснежка и охотник» и Белоснежка из диснеевского мультфильма и обоже мой Белоснежка из «Однажды в Сказке». Ну вы поняли, очень много Бесложнежек! Для каждого персонажа должна быть подобрана человеческая внешность, хотя мы не исключаем возможность того что вы будете носить графику на аватаре из мультфильма, аниме или видео игры. Регистрируйтесь на латинице, роль придерживается двое суток

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

Katara — [legend of aang] до 23/12

Код:
Имя персонажа (англ) — [фэндом (англ)]

0

41

а можно мне завернуть?
с бантиком хдд

Stiles Stilinski — [Teen Wolf]

0

42

рождественский носок написал(а):

а можно мне завернуть?
с бантиком хдд

конечно можно :3
до 21/12
http://s1.uploads.ru/i/6QMWc.gif

0

43

вечера, чудесные
придержите мне, пожалуйста с:

Код:
Margaret Carter  — [Marvel, Agent Carter]

0

44

peggy написал(а):

вечера, чудесные
придержите мне, пожалуйста с:

здравствуйте :3
до 21/12
ждем вас
http://s2.uploads.ru/fEs1N.gif

0

45

ребят, вы шикарны, да)

Код:
Malia Tata — [Teen Wolf]

0

46

roar написал(а):

ребят, вы шикарны, да)

ооо спасибо :3
держу крепко до 21/12
ждем :3
http://s1.uploads.ru/i/6QMWc.gif

0

47

0

48

Ого неожиданно, спасибо за тёплые слова но если честно я тебя не узнала :с хотя мыслишки есть хд приходи ко мне обратно)

Отредактировано Helena G. Wells (2015-12-20 22:36:13)

0

49

придержите:

0

50

... написал(а):

а можно будет аватара в фандом недели добавить:? я плохо пишу анкеты

найдите/слепите какую нибудь картинку с персонажем с тематикой зимних праздников и тогда да, можно

0

51

... написал(а):

Katara — [legend of aang]

ой да, и забыли...
держим для вас до 23/12
и ждем :3
http://s6.uploads.ru/qk4eT.gif

0

52

придержите, очешуительные

Код:
Dean Winchester — [Supernatural]

0


Вы здесь » CROSSOVER «PAPER MOON» » Комната знакомств » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно